雨谷科技 论坛 作品交流 прогон англоязычный сайт

正在查看 1 个帖子:1-1 (共 1 个帖子)
  • 作者
    帖子
  • #3107

    Прогон сайта – это автоматическое размещение ссылок на продвигаемый вебсайт, при этом ресурсам-донорами являются трастовые сайты, сборники, профили, соцзакладки, дощечки объявлений и т.п.

    Прогоны-рассылки считаются вариантами черного SEO, так как искусственного происхождения наращивание ссылочной массы запрещено. Рассмотрим облики сайтов, по которым исполняются рассылки, их превосходства и недостатки.

    Итак, трастовые сайты это высокопосещаемые интернет ресурсы с высочайшими показателями тИЦ, PR и показателя траста. А если желаете прочесть об этом больше тщательно, то в заметках собственно такое траст вебсайта и как проверить траст вебсайта онлайн, Вы можете получить исчерпающую информацию на этот вопрос.

    Что такое прогон по профилям? Если вкратце то на различных авторитетных веб-сайтах, сообществах, соц. сетях и т.д. создаются странички — профили юзера, который заполняется надуманными данными, добавляются аватарки, интересы и прочее, и окончательно же вставляется ссылка на наш сайт с околоссылочным релевантным текстом и заданым анкором. Разумеется ссылки на этих профилях открытые, сами доноры с интеллигентными пузомерками.

    Как бы там не гласили — ссылки важны для ранжирования, тем в гугле, необыкновенно безопасные и естественные. Поэтому для нового сайта рекомендуется создавать прогон ручками по сервисам анализа вебсайтов. В некоторых веб-сайтах надо включать полный урл, к примеру [url=http://rabotaonlinefree.ru/statejnyj-progon-po-trastovym-sajtam/]прогон по трастовым сайтам[/url] , а в неких — лишь только домен rabotaonlinefree.ru.

正在查看 1 个帖子:1-1 (共 1 个帖子)
  • 哎呀,回复话题必需登录。